Баня из профилированного кедрового бруса в поселке Пичугово Море: описание объекта, фото – Зодчий
(383)207-91-81
Заказать звонок
Понедельник - Пятница, 09:00 - 18:00
Задать вопрос
Рассчитать стоимость строительства

Баня из бруса в поселке Пичугово Море

Описание проекта

Представляем вашему вниманию уже готовый объект — баню из профилированного кедрового бруса, возведённую нашими мастерами в посёлке Пичугово Море. Баня общей площадью 45 м², спроектированная лучшими специалистами, была построена «под ключ» в кратчайшие сроки. В этом вместительном строении сможет попариться и отдохнуть достаточно большая компания.

Архитекторы компании «Зодчий» продумали всё, чтобы хозяева пользовались баней с удовольствием. Перед входом в это уютное и функциональное здание находится открытая терраса с зоной барбекю под двускатным навесом.

С террасы посетители заходят сначала в тамбур, который защищает от уличного холода внутренние помещения и может служить раздевалкой. За тамбуром расположен просторный предбанник с окном — зона комфортного отдыха, где можно проводить традиционные чаепития. Наличие разнообразной мебели и телевизора создаёт дополнительные удобства.

Далее находится душевая. Кроме моечного оборудования и унитаза, здесь же размещён 3-метровый бассейн. Из душевой можно пройти в парилку — главное помещение бани, её сердце. Такой длинный путь в парную гарантирует, что температура тут будет оставаться стабильно высокой. Вся баня хорошо прогревается, и воздух наполняется нежным хвойным ароматом, что делает пребывание здесь особенно приятным.

Кедровый брус как дизайнерский материал выглядит чрезвычайно эффектно. Поэтому его оставили в первозданном виде, благодаря чему удалось создать интерьер настоящей русской бани.